16 июля 2021 09:38
Общество
Движение на путепроводе в Саратове закроют до 14 часов
Сегодня, с 10.00 до 14.00 часов на путепроводе на 1-м жилучастке в Заводском районе Саратова закроют движение транспорта по обеим полосам. Таким образом, проехать в сторону центра станет сложнее. В это время будет организовано реверсное движение по встречной полосе.
На путепроводе в этот период пройдут восстановительные работы по газоснабжению. Напомним, вчера, 15 июля, с путепровода упал грузовик и повредил газовую трубу.
Последние новости

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
- загрузить еще