19 июля 2021 09:25
Происшествия
В Татищевском районе разбился водитель «Лады Приора»
Вчера, 18 июля, у села Идолга в Татищевском районе произошло ДТП. 27-летний водитель на автомобиле «Лада Приора» не справился с управлением и вылетел в кювет.
В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован. Машина сильно помялась, капот и задня дверь вывернуты, окна разбиты. Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- 15:49 Руководитель цеха балаковского водоканала осуждён за трагедию, унёсшую жизни пятерых работников
- загрузить еще