21 июля 2021 17:30
Общество
В Саратовской области открыты 30 пляжей
По состоянию на 20 июля в регионе 30 местам отдыха выдано разрешение на работу. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор. В зонах рекреации прошли исследования воды и песка. Санитарно-эпидемиологические заключения получили 30 пляжей.
Саратовцам можно купаться на городских пляжах в Саратове, Энгельсе, Хвалынске, Пугачеве, Балашове, Балакове, Вольске, Воскресенском. Также можно отдыхать на базах отдыха «Бодрость», «Домостроитель», «Волжино», «Чайка», «Юрист», «Олимпиец» и парке-отеле «Хвалынский», в лагерях «Радуга», «Колос», «Ясный», «Юность, «Ласточка», «Чардым» и «Орленок».
Кроме того, гостей принмают санатории «Нива», «Пады»; оздоровительные центры «Лазурный», «Салют», «Лидер» и Усовское лесничество.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще