Происшествия
Ночью по Саратову пронеслась буря: снова деревья падали на машины
Сегодня ночью, 22 июля, на Саратов обрушились ураганный ветер, проливной дождь и гроза. Светопреставление началось примерно в 11 вечера. Жители Заводского района рассказали о ночном происшествии у дома № 36 на Ново-Астраханской улице.
Буквально с первыми же порывами ветра на две припаркованные во дворе машины свалилась огромная ветка клена. Одним из автомобилей был Mitsubishi Lancer, второй разглядеть не удалось из-за темноты и густых ветвей. Не дожидаясь окончания буйства стихии, владельцы вытаскивали из-под завала пострадавшие авто. Одна из машин долго не заводилась. Водители ездили на других машинах за бензином. Спустя примерно полтора часа машины вытащили из-под дерева.
Жители других районов сообщали в соцсетях, что накрыло СХИ, Красный Текстильщик. Были даже сообщения о том, что на въезде в Энгельс в частном секторе от проводов рассыпаются салюты и моргает уличный свет.
Также вечером в поселке Турки из-за сильного ураганного ветра частично сорваны крыши детского сада, магазина и кинотеатра. Есть повреждения кровли жилых домов, обрыв линии ЛЭП и порыв газопровода. Среди жителей пострадавших нет, сообщает telegram-канал «Пул № 64». Аварийные службы приступили к восстановительным работам уже ночью.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще