22 июля 2021 10:27
Происшествия
После ночного шторма в Саратове на проводах висят деревья
Сегодня ночью в Саратове разыгралась нешуточная стихия. Последствия бушевавшей грозы саратовцы отмечают по всему городу. Так, пользователи канала «ЧП Саратов» рассказывают о деревьях, буквально висящих теперь в воздухе.
На улице Тулайкова, 1/3 в Ленинском районе над проезжей частью висит дерево. А в Октябрьском районе на улице Рабочей, 16 на деревьях висит кусок ствола с острыми краями, направленными вниз. Горожане назвали его «доской».
В Заводском районе Саратова на улице Ново-Астраханской, 36 в глубокой луже лежат поваленные ветви кленов. Часть оторванных веток жильцы уже сгрудили в общую кучу.
Напомним, администрация города, рассказала, куда можно позвонить по вопросам последствий урагана.
Последние новости

17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
15:57 Саратовские путешественники смогут расплачиваться картами «Мир» в Иране
15:51 На льготный проезд в электричках Саратовской области направят 100 млн рублей
- загрузить еще