23 июля 2021 17:12
Общество
В Балаковском районе отремонтируют 10 километров дороги за 213 миллионов рублей
Дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона заказывает ремонт автодороги «Балаково - Духовницкое». Протяженность участка ремонта в Балаковском районе – 10,100 км. Данные об этом размещены на сервисе госзакупок.
Область выделила на ремонт 213 миллионов рублей. Начало работ – 1 апреля, окончание – 31 августа 2022 года. Подрядчик будет известен после 3 августа этого года.
Последние новости

09:18 Дорога к новым микрорайонам: в Саратове началась подготовка к застройке бывшего аэропорта- 09:00 Минздрав пояснил саратовцам, как не испортить праздники алкоголем
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется снег
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области
- загрузить еще