Общество
Почти пять миллиардов рублей выделено в этом году на ремонт тротуаров Саратове
В эти минуты продолжается прямая линия губернатора Валерия Радаева. Глава региона рассказал, почему в этом году отдан приоритет Саратову по ремонту дорог и тротуаров.
«Мы раньше много делали попыток, чтобы изменить ситуацию с инфраструктурой в городе. Но все это было так мизерно: до одного миллиарда рублей выделялось, или считанные миллионы, но это не решало проблемы.
Тогда мы приняли решение направить деньги на все дороги Саратова, которые сегодня на балансе с твердым покрытием, и на тротуары. В 2022 году саратов должен полностью завершить вопрос с тротуарами. Для этого в прошедшем году выделили 4,3 миллиарда рублей, из них 800 миллионов - на тротуары. А в 2021 году выделяем 4,8 миллиарда рублей, из них более миллиарда рублей идут только на тротуары. Такого никогда не было в истории развития Саратова», - заявил губернатор.
Последние новости

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- вчера 17:29 Под Саратовом прокуратура выявила нарушение закона при закупке новогодней ели
- вчера 17:00 В Советском районе пьяный гость пытался задушить приятельницу подруги

вчера 16:37 На 1-й Дачной в Саратове "Веста" сбила женщину- вчера 16:21
Колледж профессий будущего
- вчера 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- вчера 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках
- загрузить еще