26 июля 2021 16:15
Общество
Радаев: Остальным бюджетниками зарплату повысим в конце года
Сегодня, 26 июля, проходит прямая линия губернатора Валерия Радаева, где он отвечает на вопросы граждан. Глава региона напомнил, что с 1 августа отдельным категориям бюджетников будет увеличена заработная плата на 10 процентов.
«Всем остальным будет повышение заработной платы на уровень инфляции в конце года. Так, у нас заложено в бюджете по текущим расходам. За июнь средняя заработная плата по региону составила 37 283 рубля. Это 6-7 позиция в разрезе ПФО», - заключил глава области.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще