26 июля 2021 09:00
Происшествия
В Пугачеве утонул мужчина после купания с сыном
Следователи СК проверяют обстоятельства смерти 40-летнего мужчины в реке Иргиз.
Вчера днем, 25 июля, мужчина вместе с сыном купался в реке Иргиз в Пугачеве. После купания сын не нашел отца на берегу. Он сообщил об этом родственникам. Сегодня утром родственники обнаружили тело мужчины в воде и вытащили на берег.
Следователи СК осмотрели место происшествия. Повреждений на теле мужчины не найдено. Устанавливаются обстоятельства случившегося.
Последние новости

11:29 Штрафы и уголовная ответственность - как не попасть под наказание в пожароопасный сезон в Саратовской области
11:16 Бюджет Саратовской области вырос на 7,6 млрд: на что пойдут деньги
11:00 Цены на новостройки в Саратове выросли втрое- 10:45 «Т Плюс» проведет проверку теплосетей Саратова красителем
- 10:33 В Саратове на пожаре в пятиэтажке эвакуировали 15 жильцов

10:00 Увольнение за подработку: что грозит саратовцам, которые работают в двух местах
09:28 Корпус Вавиловского университета ждёт капремонт за 147 миллионов- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета
- 08:30 Саратовского предпринимателя будут судить за неуплату 68 млн рублей налогов

06:00 Синоптики предупредили о тумане и первых дождях в Саратове
- загрузить еще