27 июля 2021 20:46
Происшествия
В Заводском районе Саратова загорелся стоящий на особом контроле недостроенный дом
Сегодня, 27 июля, около восьми вечера, в Заводском районе Саратова случился пожар. Возгорание произошло в недостроенном доме 38А на улице Ново-Астраханской. Огонь полыхал в одном из верхних блоков.
Ранее именно в этом месте недостроя жители соседних домов замечали компании подростков, развлекающихся на краю здания. Взрослые неоднократно били тревогу и сообщали властям об опасной ситуации. Администрация Заводского района обещала запретить вход в недостроенный дом, а правоохранители намеревались включить его адрес в план патрулирования. Однако этих мер оказалось недостаточно.
На месте происшествия работали две пожарные машины. По предварительным данным, пострадавших нет.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще