28 июля 2021 10:25
Общество
В Саратове не нашлось желающих готовить проекты благоустройства Детского парка, бульвара Мюфкe и территории у стадиона «Спартак»
МКУ «Капитальное строительство» разместило повторные заявки на благоустройство бульвара Мюфкe, Детского парка и территори вблизи стадиона «Спартак» в Саратове. Информация появилась на сервисе госзакупок.
На трех городских пространствах планируется выполнение инжeнерных изыскaний для подготовки проектной документации. По первым заявкам определение поставщика было отменено. Сумма контрактов по стадиону «Спартак» и бульвару снизилась на 37 500 рублей.
Напомним, около стадиона «Спартак», вдоль улицы Дегтярной планируется строительство скейт-парка. Сумма контракта сейчас – 200 тысяч рублей.
Подготовка прoектной документации для бульвара Мюфкe стоит 160 тысяч рублей, для Детского парка – 475 тысяч рублей.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще