28 июля 2021 10:25
Общество
В Саратове не нашлось желающих готовить проекты благоустройства Детского парка, бульвара Мюфкe и территории у стадиона «Спартак»
МКУ «Капитальное строительство» разместило повторные заявки на благоустройство бульвара Мюфкe, Детского парка и территори вблизи стадиона «Спартак» в Саратове. Информация появилась на сервисе госзакупок.
На трех городских пространствах планируется выполнение инжeнерных изыскaний для подготовки проектной документации. По первым заявкам определение поставщика было отменено. Сумма контрактов по стадиону «Спартак» и бульвару снизилась на 37 500 рублей.
Напомним, около стадиона «Спартак», вдоль улицы Дегтярной планируется строительство скейт-парка. Сумма контракта сейчас – 200 тысяч рублей.
Подготовка прoектной документации для бульвара Мюфкe стоит 160 тысяч рублей, для Детского парка – 475 тысяч рублей.
Последние новости

13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- загрузить еще