30 июля 2021 16:21
Общество
Мэрия Саратова берет более миллиарда рублей на покрытие дефицита бюджета
Администрация МО "Город Саратов" разместила три заявки на оказание услуг по предоставлению кредита. Такие сообщения появились в единой информационной системе госзакупок.
Цель привлечения кредита - погашение долговых обязательств и (или) покрытие дефицита бюджета. Деньги предоставляются мэрии в рамках возобновляемых кредитных линий с лимитом в размере 225, 353 и 500 миллионов рублей. Таким образом, администрация берет в кредит один 1 миллиард 78 миллионов рублей.
Общая стоимость контрактов – 185,4 миллиона рублей. Кредитная линия открывается на срок 730 календарных дней со дня заключения контракта.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще