06 августа 2021 10:51
Происшествия
Автоледи улетела в кювет в Лысогорском районе и попала в больницу
Вчера, 5 августа, в Лысогорском районе Саратовской области произошла авария, в которой пострадала женщина, об этом сообщили в региональной автоинспекции.
Авария была зарегистрирована в 17:58 на 699 километре а/д Р22 «Каспий-М4 Дон-Тамбов -Волгоград-Астрахань» на территории Лысогорского района. На подъезде к Саратову 37-летняя женщина на автомобиле Geely EMGRAND не справилась с управлением и улетела в кювет.
В результате ДТП автоледи получила травмы и была доставлена в больницу.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще