08 августа 2021 11:23
Общество
В двух районах Саратова отключат холодную воду
Сегодня, 8 августа, идет ремонт на двух водопроводах Саратова. Так, устраняется повреждение на улице Яблочкова, 3 во Фрунзенском районе. В связи с этим ограничат холодное водоснабжение жителям Яблочкова (нечетная сторона) от Вольской до Горького. Возобновить водоснабжение обещают до 20.00 часов.
Также ремонтируют коммуникации на ул. Тархова, 7 в Ленинском районе Саратова. У абонентов на ул. Тархова, 1-15 (нечётная сторона) и Лебедева-Кумача, 79, 81 до 19.00 часов отключат холодную воду. Об этом извещает ООО "КВС".
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще