Происшествия
29 животных эвакуировали из цирка в Саратове
На данный момент пожар в саратовском цирке ликвидирован. Из здания цирка эвакуировали 29 животных. Пролив конструкций продолжается. Люди и животные не пострадали. Об этом сообщает зампред Александр Соловьев.
Напомним сегодня, 10 августа, губернатор Саратовской области Валерий Радаев высказался по пожару в Саратовском цирке. Губернатор поручил зампреду Александру Соловьеву выяснить причину пожара и оказать необходимую поддержку в восстановлении объекта.
Глава региона также поставил задачу зампреду и Государственной противопожарной службе дать заключение по соблюдению правил пожарной безопасности в здании.
По предварительным данным, цирк загорелся из-за нарушений техники безопасности при проведении строительных работ. На восстановление конструкций уйдет примерно две недели, уточнил Александр Соловьев.
Последние новости
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов
- загрузить еще