12 августа 2021 12:41
Общество
Ярмарка ремесленников откроется на Театральной площади в выходные
Завтра, 13 августа, на Театральной площади в Саратове открывается всероссийский фестиваль «Палитра ремесел». Галерея художников будет размещена под открытым небом на аллее у Радищевского музея. Более 250 художников и мастеров из 23 регионов страны, 12 районов области покажут свои работы.
На фестивале можно будет увидеть авторскую керамику, мыло, изделия из лозы и дерева, бижутерию, одежду, сумки, интерьерные композиции, картины и другое. Также на площади состоится выставка работ участников конкурса «Ремесло глазами юного художника».
Ярмарка пройдет с 13 по 15 августа с 11.00 до 20.00 часов.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще