13 августа 2021 14:50
Общество
В Красном Текстильщике и Багаевке отремонтируют дворы
Комитет по ЖКХ администрации города опубликовал на портале госзакупок две заявки по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.
Речь идет о дворах в поселках Красный Текстильщик и Сельхозтехника. За 5,3 миллиона рублей подрядчики приведут в порядок территории на ул. Калинина, д. 1 и 2, ул. Базарной, дома 2, 4, 5, ул. М.Горького, д. 5 в Красном Текстильщике.
5,5 миллиона рублей потребуется на ремонт дворов в поселке Сельхозтехника Багаевского муниципального образования на ул. Рабочей 1 и 2, ул. Комсомольской, 1, 3, 4, 5, 6.
Подрядчик станет известен после 24 августа. Работы пройдут не позднее 30 календарных дней с даты заключения контракта, значится в документации.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще