16 августа 2021 09:45

Новости партнеров

Интернет-магазин часов в Казахстане

Всегда часы выполняли не только практическую функцию, но и эстетическую. Данный аксессуар считается важной деталью абсолютно любого образа. Современные, деловые и успешные люди всегда считались пунктуальными. Они не могут опоздать и пропустить важную встречу, т.к. от них зависит будущее фирмы. Именно поэтому они носят часы.

Те, кто хочет купить часы в Астане, может заглянуть на AllTime.kz и на сайте нашего интернет-магазина найти интересные варианты. Наша фирма уже не первый год на рынке и продажей наручных часов мы занимаемся уже десяток лет. Только у нас можно купить красивый, презентабельный качественный аксессуар, который впишется в любой образ. Мы предлагаем своим клиентам брендовые модели, которые пользуются популярностью по всему миру.

Мы сумели наладить поставки из Швейцарии. Также мы имеем договоренности и партнерские отношения с крупными компаниями, которые производят оригинальную продукцию и занимают не последнее место на часовом рынке.

Чтобы выбрать нужную модель, можно:

  • Посетить наш магазин;
  • Позвонить по указанному номеру телефона;
  • Написать нам, т.к. указан еще и электронный адрес.

К примеру, если требуются женские часики https://alltime.kz/zhenskie-chasy/, то стоит проконсультироваться с продавцом-консультантом, и он предложит красивые и качественные модели, которые никого не оставят равнодушными.

Достоинства нашего интернет-магазина часов

AllTime.kz – интернет-магазин, который заслуживает внимания. Покупка у нас имеет ряд преимуществ:

  1. Абсолютно все аксессуары оригинальные. Все часы, которые ввозятся на территории РК, имеют соответствующие документы;
  2. На купленную продукцию выписывается гарантийный талон. Срок его определяет фирма-производитель;
  3. Широкий ассортимент. В нашем магазине можно приобрести часы для мужчин https://alltime.kz/muzhskie-chasy/, а также для представительниц прекрасного пола. Представлены модели в разных формах и расцветках. Уникальное дизайнерское исполнение позволяет подобрать модель под свой вкус и заявленные требования;
  4. Доступные цены на все виды продукции. На какие-то модели предоставляется скидка, сумма которой может доходить до 20%;
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  6. Персонализированный сервис. Клиент может получить ответ на свой вопрос в режиме реального времени или задать вопросы по телефону;
  7. С клиентами работают опытные продавцы, которые отлично осведомлены в любом вопросе и знают абсолютно все про часы;
  8. Если товар не устраивает, то его всегда можно вернуть. Но вернуть можно только в том случае, если покупатель сохранил все документы, чеки, упаковку и не были испорчены потребительские свойства товара.