21 августа 2021 16:10
Происшествия
80-летняя бабушка пострадала в двойной аварии в Заводском районе
Вчера, 20 августа, в Заводском районе произошло ДТП, в котором пострадала 80-летняя пенсионерка.
Авария случилась в 13:12 напротив дома № 6 корпус 1 по Пензенской. 55-летний водитель Renault Sandero не пропустил на нерегулируемом перекрестке Hyundai, за рулем которого находился 38-летний мужчина. От удара Hyundai отлетел в стоящую Mazda, за рулем которой сидела 34-летняя женщина.
В результате ДТП пострадала 80-летняя пассажирка Renault Sandero. Пожилая женщина с травмами доставлена в медицинское учреждение.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще