21 августа 2021 17:29
Происшествия
Жительница Пугачева лишилась 91 тысячи рублей из-за желания отдохнуть в Крыму
Жительницу Саратовской области обманули при покупке путевки в интернете, о чем сообщает ГУ МВД региона.
Пострадавшая обратилась в полицию после 10-дневного ожидания, так и не получив путевку, за которую заплатила 91 тысячу рублей.
Жительница Пугачева хотела приобрести путевку в Крым. Она заполнила заявку на бронирование в интернете и позвонила по указанному на сайте телефону. Дальнейшее общение с лжесотрудником отеля продолжилось через мессенджер. Женщине отправили счет для оплаты. 9-го августа она внесла 91 300 рублей, но обещанную путевку не получила.
Прождав до 20 августа и заподозрив обман, горожанка обратилась в полицию. По данному факту начата проверка.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще