Общество
На набережной Саратова асфальтируют новые участки
На набережной в Саратове продолжается капитальный ремонт от улицы Бабушкин Взвоз до улицы Большая Садовая. Идет второй этап строительства от Бабушкиного Взвоза до Провиантской. Комитет по строительству и инженерной защите администрации города объявил очередные торги на соответствующие работы. Заявка опубликована на портале госзакупок.
Берегоукрепительные сооружения Волгоградского водохранилища, на которых предусматривается выполнение работ, располагаются в Октябрьском и Волжском районах города. Протяженность участка – 780 м.
Согласно документации аукциона, основным дефектом, препятствующим нормальной эксплуатации сооружения, является просадка обратной засыпки со стороны набережной. Дефект проявляется не по всей длине, а фрагментарно на отдельных участках. Для завершения работ необходимо асфальтировать эти участки.
Работы начнутся с момента заключения контракта не позднее пяти рабочих дней. На ремонт выделено 3 миллиона рублей из городского бюджета.
Напомним, в начале августа уже объявлялся подобный конкурс.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще