26 августа 2021 13:13
Происшествия
Жители 2-й Электронной жалуются на потоки нечистот
Жители дома №9 по 2-й Электронной в Солнечном поселке Саратова каждый день сталкиваются с вопиющим фактом: в течение всего лета на проезжую часть вытекают канализационные стоки.
«Управляющая компания, судя по всему, решает так свою проблему», – пишут участники группы «Солнечный Саратов».
«Фиксированная плата за ЖКХ упростит все конечно, думаю. Хотя как это будет работать я <...>, должно стать проще», – надеются жители дома.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще