28 августа 2021 11:02
Происшествия
5-летний мальчик и двое мужчин пострадали в ночной аварии на Вольском тракте
Вчера, 27 августа, в 21:40 в Саратовском районе произошло ДТП, где пострадали ребенок и двое мужчин.
В двух километрах от Саратова, на Вольском тракте, 38-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» въехал в металлический забор, затем врезался в металлический столб, после чего машина опрокинулась.
В результате аварии были госпитализированы водитель и пассажиры: 5-летний мальчик и 26-летний мужчина. Об этом информирует Госавтоинспекция по региону.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще