31 августа 2021 12:10
Общество
Онкобольные подростки могут продолжать лечение в детских больницах до 21 года
На сайте Правительства России появилась информация о том, что пациенты с онкологическими заболеваниями могут продолжать лечение в детских профильных больницах до 21 года.
Это позволит не останавливать лечение подростков, которые только достигли 18-летнего возраста. Кроме того, теперь не придется терять время на оформление документов и заниматься поиском новой клиники.
Соответствующие изменения внесены в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и утверждены постановлением Правительства.
Документ будет опубликован позже.
Последние новости
- 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
12:45 Магнитная буря накроет Саратов
12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
- загрузить еще