02 сентября 2021 12:46
Общество
Эвакуация автомобиля обойдется саратовцам в 1738 рублей
Эвакуация легкового автомобиля на спецстоянку обойдется жителям Саратовской области в 1738,69 рублей, а каждый полный час хранения задержанной машины встанет в 29,40 рублей. Такие тарифы прописаны в приказе областного минтранса, подписанного министром Алексеем Петаевым.
Эвакуация мопедов, мотовелосипедов, мотоциклов, мотороллеров, квадрициклов обойдется владельцем дешевле – 878,16 рублей, хранение на стоянке стоит 11,76 рублей в час.
Тарифы, установленные в приказе, будут действовать по 31 декабря 2024 года. Документ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще