02 сентября 2021 10:58
Общество
Массовое отключение электроэнергии в Саратове
В сентябре этого года ООО «Саратовское предприятие городских электрических сетей» планирует провести рейд по отключению должников. Отключение коснется потребителей, которые имеют задолженность за два месяца и больше.
Задолженность населения перед предприятием превысила уже 800 миллионов рублей.
За 35 дней должник получает уведомление об отключении в письменной форме. Достаточно погасить хотя бы часть долга, чтобы выйти из списка на отключение. После оплаты долга подключение электроэнергии проводится только платно, напоминают энергетики.
Посмотреть список должников можно на сайте www.spges.ru в категории «Населению».
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще