Общество
В Саратовской области продлили запрет на массовые гуляния и ночной отдых в кафе
Сегодня, 3 сентября, антиковидные ограничения в Саратовской области были продлены по 18 сентября. Соответствующее постановление подписал Роман Бусаргин.
Заведения общепита не имеют права работать с 23:00 до 6:00, кроме обслуживания на вынос и доставки заказов. По ночам открыты только кафе на территории аэропорта, ж/д вокзала, автозаправочных станций, автовокзала и придорожные кафе.
Запрещено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке и других предприятиях.
Временно приостановлено бронирование мест и заселение групп детей и подростков в гостиницах или других заведениях для участия в мероприятиях. Ограничения не касаются детского отдыха в санаториях, - сообщает телеграм-канал председателя правительства региона.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще