06 сентября 2021 15:35
Происшествия
Четверо саратовцев похитили девушку из-за нежелания ходить в банк
Жители Саратова признаны виновными в похищении человека по предварительному сговору из корыстных побуждений.
23 октября 2020 года молодые люди 26 лет, 21 года и дво 19-летних местных жителей похитили 19-летнюю девушку.
26-летний саратовец предложил своей знакомой оформить ИП, открыв расчетный счет на ее имя. Девушка должна была по «первому требованию» являться в банк. Боясь угроз, она выполняла требования. В октябре 2020 года злоумышленник долго не мог дозвониться до девушки, поэтому решил похитить ее, подговорив знакомых.
Сегодня по решению суда 26-летний житель Саратова получил пять с половиной лет лишения свободы, 21-летний – 3 года, а 19-летние – по два с половиной года.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще