07 сентября 2021 11:37
Происшествия
Семь человек эвакуировали ночью из горящей девятиэтажки в Саратове
Сегодня, 7 сентября, во Фрунзенском районе Саратова произошел пожар. Возгорание случилось около пяти часов утра в двухкомнатной квартире на улице Шелковичной. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Из девятиэтажки эвакуировали семь человек. Пострадали 70-летняя женщина и 48-летний мужчина. Женщину госпитализировали, мужчина от медиинской помощи отказался.
Оказалось, что в комнате горели вещи. Площадь пожара в комнате составила 15 квадратных метров, на балконе – 2 квадратных метра. По данным экспертов, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнем. На пожар выезжали три пожарных расчета.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще