08 сентября 2021 11:20
Происшествия
Пожар в Заводском районе: 12 человек эвакуировано
Вчера, 7 сентября, в Заводском районе Саратова произошел пожар. Сигнал о возгорании поступил в 12:20. На третьем этаже в трехэтажке 3-го Солдатского проезда горели вещи в комнате. Об этом информирует региональное ГУ МЧС.
По данным ведомства, из дома было эвакуировано 12 человек, в том числе ребенок. От пожара пострадал 44-летний мужчина. На тушение выезжали два пожарных расчета. Площадь возгорания составила два квадратных метра.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще