08 сентября 2021 16:33
Происшествия
Саратовский рыбак выпал из лодки и утонул в одной из проток
Вечером 6 сентября 51-летний житель Саратова вместе с приятелем отправились на лодке на рыбалку. Во время движения саратовец внезапно почувствовал себя плохо и выпал за борт лодки. Его приятель пытался самостоятельно разыскать друга, но тщетно. К поискам подключилась областная служба спасения, которая только сегодня обнаружила тело утопленника в одной из волжских проток.
В настоящее время по факту смерти мужчины следственным отделом по городу Энгельс проводится доследственная проверка. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти на теле саратовца не обнаружено.
Последние новости
- 10:25 В Саратове водитель «Мерседеса» сбил школьника и скрылся
- 10:00 Саратовцев приглашают в музей прочесть стихи Есенина

09:27 Транспортная сеть расширяется: какие улицы появятся в Саратове
09:00 В Саратове на Привокзальной площади снесли общежитие
08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе
- загрузить еще