09 сентября 2021 08:52
Происшествия
Саратовцы снова пошли пешком из-за вставших на Астраханской троллейбусов
Сегодня утром, 9 сентября, на улице Астраханской в Саратове встали троллейбусы № 5 и 5а. Движение остановилось перед улицей Московской. Очевидцы насчитали порядка пяти троллейбусов, стоящих в ряд. Двери открывались, пассажиры выходили на улицу. Многие вынуждены были продолжать путь пешком.
По словам горожан, электротранспорт занял левый ряд дороги, затруднив и без того напряженное утреннее движение транспорта.
Напомним, два дня назад на Астраханской была похожая ситуация с трамваями.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще