Происшествия
Конфликт на дороге перерос в кровавую месть
Двое жителей Вольска, 19 и 36 лет, обвиняются в покушении на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору и незаконное проникновение в жилище.
Днем 23 августа по одной из улиц Вольска ехал автомобиль под управлением 36-летнего подозреваемого. Мужчина возвращался из гостей, и по пути ему встретилась 22-летняя местная жительница со своим парнем. Девушка слушала музыку через наушники и не уступила автомобилю дорогу, проигнорировав сигналы. Водитель вступил в конфликт с юной леди, но за нее заступился ее 22-летний кавалер. После беседы мужчины разошлись, тем не менее водитель затаил обиду и решил отомстить.
Изрядно выпив со своим 19-летним знакомым и вооружившись ножами, мужчины отправились в дом к своим жертвам. Дверь оказалась не заперта. Ворвавшись в помещение, 36-летний подозреваемый повалил 22-летнего парня и проткнул ему ножом легкое. Парень и девушка сумели выбежать из дома, но 19-летний мститель нагнал хозяина жилища и нанес ножом удар со спины. В итоге окровавленный парень смог дойти до соседней улицы, где прохожие вызвали ему скорую помощь. Благодаря слаженным действиям медиков, пострадавший остался жив.
Вскоре полиция поймала подозреваемых, которые были заключены под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Мужчинам грозит 20 лет тюрьмы.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще