15 сентября 2021 15:35
Общество
Министр здравоохранения объяснил рост случаев ковида в Саратовской области
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин объяснил, с чем может быть связан рост заболеваемости коронавирусом в последние дни. Свое мнение он высказал на брифинге, прошедшем сегодня в городской станции скорой помощи.
"Сегодня четвертый день роста заболеваемости ковидом. Инкубационный период у коронавируса от 7 до 14 дней. Если отсчитать от сегодняшней даты 14 дней, то получится 1 сентября, линейки, дети пошли в школу. Также в Энгельсе прошли массовые гуляния, посвященные Дню города", — особо отметил министр.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще