21 сентября 2021 13:02
Общество
В Саратове началась ревизия объектов культуры и спорта
В Саратове пройдет ревизия объектов культуры и спорта. Проверке подвергнутся, в частности, кинотеатры «Пионер», «Экран» и «Саратов». «Муниципальное образование испытывает в них острую потребность с учетом активного жилищного строительства», - значится в сообщении прокуратуры Саратовской области.
По предварительным данным проверки, указанные кинотеатры используются в большинстве своем под магазины. В отдельных случаях здания требуют ремонта. Данным объектам хотят вернуть прежнее назначение, сообщает областная прокуратура.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще