22 сентября 2021 11:50
Происшествия
Женщина погибла в сгоревшей квартире в Энгельсе
Вчера, 21 сентября, в Энгельсе произошел пожар, в котором погибла женщина. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурных в 21:26. Горела квартира на первом этаже четырехэтажного дома на улице Одесской.
По данным регионального ГУ МЧС, очаг пожара находился в коридоре. Пожарные обнаружили тело 59-летней хозяйки квартиры в зоне возгорания.
Площадь пожара составила шесть квадратных метров. Причина пожара будет устанавливаться. На пожар выезжали три пожарные машины.
Сегодня ночью в горящем доме в Самойловском районе погибла семейная пара.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще