25 сентября 2021 15:26
Роспотребнадзор не исключил рост заболеваемости covid-19 из-за непривитых
Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотреднадзора Александр Горелов заявил, что новый подъем заболеваемости коронавирусом в нашей стране может произойти из-за граждан, которые не прошли вакцинацию. Об этом сообщает ТАСС.
- Мы все наивны перед вирусом, и встреча с ним завершается развитием инфекционного процесса разной степени тяжести, - отметил Горелов.
За минувшие сутки в России зарегистрировано 21379 новых случаев коронавирусной инфекции, в нашем регионе – 296. К вакцинации со страниц соцсетей неоднократно призывал министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. Из-за пандемии с понедельника в регионе начнет действовать ряд ограничений, а школы уже переведены на дистанционное обучение.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще