27 сентября 2021 09:00
Происшествия
Тройная авария на проспекте Строителей создала утреннюю пробку
Сегодня утром, 27 сентября, в Ленинском районе Саратова произошла тройная авария. Машины столкнулись на проспекте Строителей у кольца НИИ. У автомобиля Chevrolet в результате удара сильно смялась задняя часть кузова справа, обломки лежат на проезжей части. У "Нивы" поврежден кузов слева спереди. Об этом сообщили очевидцы происшествия. Они также сообщили, что "Нива" не смогла уехать своим ходом с места происшествия, автомобиль эвакуировали.
В результате ДТП затруднилось движение в сторону 6-го квартала. По предварительной информации, пострадавших нет. Водители ждут приезда сотрудников ГИБДД.
Последние новости
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн

12:32 В Энгельсе "Лада" сбила 11-летнюю велосипедистку
12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение
- загрузить еще