28 сентября 2021 13:44
Происшествия
Агрессивный «камазист» чуть не сбил такси в Заводском районе | ВИДЕО
Сегодня, 28 сентября, саратовцы стали свидетелями вопиющего поведения водителя «КамАЗа» в Заводском районе Саратова. Инцидент произошел у тоннеля на пересечении Ново-Астраханского шоссе с 5-м Нагорным проездом.
На предоставленном видео заметно, что водитель грузовика едет на скорости по шоссе. Затем он едва притормаживает на перекрестке, где горит красный свет, чуть не сбивает автомобиль такси и продолжает движение дальше.
При этом, как рассказали свидетели происшествия, «камазист» еще и яростно сигналил на перекрестке, а также не дал перейти дорогу пешеходам.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще