01 октября 2021 13:36
Четыре школы Саратовской области на карантине из-за ковида
В Саратовской области в связи с выявленными случаями коронавируса полностью закрыты четыре школы (две в Аткарском районе и по одной в Балашовском и Екатериновском). Частично закрыты из-за ковида 24 класса в 16-ти школах, 49 групп в 40-ка детсадах (в Саратове – 33), 38 групп в 10-ти профорганизациях (в Саратове – 5).
В связи со случаями заболеваний ОРВИ и гриппом полностью закрыты две профорганизации Балаковского и Озинского районов, 38 школ (в них 5484 школьников), 7 детских садов (в них 339 детей). Частично закрыты 25 классов в 12-ти школах и 36 групп в 11-ти детских садах.
В восьми вузах региона на дистанционное обучение перешли 170 групп.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще