05 октября 2021 11:51
Экономика
Треть миллиарда рублей выделено на ремонт дорог в Балаковском районе
В Балаковском районе планируется ремонт автоподъезда к селам Новая Елюзань – Комсомольское от подъезда к селам Большой Кушум и Никольское-Казаково.
Работы пройдут в два этапа. Протяжённость участков ремонта составит 6,910 км и 7,850 км. Заказчиком выступает дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона.
Работы начнутся 1 апреля 2022 года и продлятся до конца августа.
Контракт стоит 308,6 миллионов рублей.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще