05 октября 2021 16:41
Общество
В Балаково продлили дистанционное обучение на неделю
В Балаковском районе продлили дистанционное обучение школьников до 12 октября включительно. Сегодня соответствующее решение приняли члены санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Балаковского района.
На сегодняшний день заболело 25% школьников. "Из-за дистанционного обучения справки в школу не нужны. Исходя из этого, мы наблюдаем положительную динамику", - отметила заместитель начальника отдела по обеспечению организации оказания медпомощи ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи» Татьяна Шарабанова.
Среди взрослого населения заболеваемость растет и превышает среднемноголетний показатель на 101%. На прошлой неделе ОРВИ заболели 2 832 человека, 1 159 - коронавирусом.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще