Новости партнеров
Международная «Компьютерная Академия ШАГ» отправит Саратовских школьников в Московский Сколково
В рамках зимней образовательной программы Международной «Компьютерной Академии Шаг» «Winter New Year Camp» студенты Академии со всей России посетят Инновационный центр «Сколково».
С 3 по 8 января 2022 любой школьник в возрасте 9-16 лет может принять участие в крупнейшем бизнес-инкубаторе, разработанный преподавателя Академии, который будет проходить на базе детского санатория «Поляны» — уникальное загородное отделение Детского медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.
В выездном зимнем лагере каждый день детей ждет погружение в историю успеха одной из крупнейших компаний-лидеров в своей отрасли на рынке. Ребята узнают, как развивались организации, за счет чего достигли таких результатов, почему специалисты хотят работать именно в этих компаниях.
Работая в группе, ребенок сможет попробовать себя в разных ролях создателей стартапов, развить свои soft-skills, возможность не только создать, но и презентовать проект своей будущей компании!
В один из дней смены в бизнес-лагере школьники отправятся на экскурсию в Инновационный центр «Сколково» - действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и внедрению новых технологий.
В российском иннограде - «Сколково» дети окунуться в один из самых значительных проектов современности, где живут умные машины и механизмы, рождаются гениальные идеи и процветает научно-технический прогресс.
Подробная информация о «Winter New Year Camp» представлена на сайте.
«Компьютерная академия ШАГ» — один из крупнейших представителей профессионального IT-образования в России и за рубежом, действует в 22 странах мира. С 1999 года академия дает возможность получить образование по востребованным направлениям в сфере IT.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще