09 октября 2021 14:20
Общество
В Саратове пропала дезориентированная пенсионерка
Сегодня, 9 октября, волонтеры «Лиза Алерт» обратились к жителям Саратовской области с просьбой поучаствовать в поисках дезориентированной пенсионерки.
Пропала 84-летняя Тамара Иванова (Баландина), проживающая в Волжском районе Саратова. Ее ищут с 8 октября 2021 года. Пропавшая нуждается в медицинской помощи. Ее рост составляет 160 см, она худощавого телосложения, имеет седые короткие волосы и серые глаза. В день пропажи на ней были коричневая болоньевая куртка, черные ботинки и темный платок. При себе у пропавшей была синяя с белым рисунком болоньевая хозяйственная сумка.
Всех волонтеров просят иметь при себе медицинские маски. Координатор поиска Константин kotovskii. Инфорг Люсьен 89053850265.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще