13 октября 2021 06:26
Общество
Солнечно и до +20 градусов в Саратове
В Саратове один из самых теплых дней сегодня, 13 октября. Такой прогноз сообщают на среду эксперты Приволжского УГМС.
С утра в областном центре небольшая облачность. К полудню будет совсем малооблачно, и во второй половине дня саратовцев снова ждет настоящее бабье лето. Температура воздуха поднимется до +18 градусов. Ветер юго-восточный, 4-5 метров в секунду, с порывами до 10 метров в секунду.
В области переменная облачность, совсем без осадков. Ночью и утром сегодня без тумана. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. Температура воздуха в ночные часы по региону от +5 до +10 градусов. В пониженных местах до +4 градусов. Днем температура воздуха колеблется от +15 до +20 градусов.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- загрузить еще