15 октября 2021 10:27
Происшествия
В заброшенном доме в Саратове сгорел мужчина| 18+
Вчера, 14 октября, в Октябрьском районе Саратова в огне погиб мужчина. После 11 вечера в нежилом доме на ул. Рабочей произошел пожар.
Пожарные обнаружили тело мужчины после тушения. Личность погибшего устанавливается. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. На пожар выезжали шесть пожарных расчетов, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще