20 октября 2021 13:02
Министр рассказал о влиянии прививок от коронавируса на репродуктивную систему
В региональном центре «Молодежь Плюс» состоялась встреча министра Олега Костина и студенческого актива вузов.
Министр прокомментировал один из самых часто задаваемых вопросов молодежи: влияет ли вакцина на репродуктивную систему человека?
«Прививки от коронавируса сегодня, буквально, обросли какими-то легендами. На репродуктивную функцию организма воздействия не оказывают», – прокомментировал Олег Костин.
Кроме того, министр подчеркнул, что прививаться можно людям с хроническими заболеваниями.
Последние новости

08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания
- загрузить еще