22 октября 2021 11:53
Происшествия
В Энгельсе поймали двух закладчиков
В Энгельсе полицейские задержали двух мужчин, у которых нашли синтетические наркотики в салоне автомобиля. Об этом сообщает ГУ МВД России по Саратовской области.
32-летний и 26-летний ранее судимые горожане распространяли наркотики, оставляя закладки. В машине у одного из мужчин полицейские нашли наркотики массой 1,76 грамм. Затем преступники рассказали о тайниках, где было найдено еще 4 грамма синтетических наркотиков.
Последние новости
- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове

15:55 Первый субботник сезона: Игорь Молчанов призвал очистить Саратов от зимнего мусора
15:43 От заброшенного особняка до уютного отеля: что планируют сделать с «Домом художника» в Саратове
15:18 За неделю ОРВИ заразились более 14 тысяч саратовцев
15:15 В Саратовской области самый низкий показатель смертности от туберкулеза по ПФО- 15:00 Двое балаковцев предстанут перед судом за попытку сбыта более килограмма наркотиков
- 14:59 Глава саратовского минздрава изучит опыт Казани перед открытием вытрезвителя
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона

14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники
14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА
- загрузить еще