22 октября 2021 13:11
Общество
За сутки умерли еще 20 саратовцев из-за коронавируса
Сегодня, 22 октября, от ковида скончались еще 20 жителей Саратовской области. Общее количество жертв вируса достигло 3 583 человек.
Напомним, что всего заразились 96 866 человек. Сегодня выявлен очередной рекорд по количеству заболевших – 433 человека. За сутки выздоровели 322 человек, за период пандемии – 86 683. Данную информацию опубликовал федеральный оперштаб.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще