25 октября 2021 17:35
Происшествия
Саратовец может лишиться машины из-за полумиллионного долга
28-летний житель Саратова может лишиться автомобиля «Lada Granta» из-за долга по кредиту.
Первоначально мужчина не нарушал график платежей, но вскоре вовсе прекратил выплаты. В итоге сумма долга превысила полмиллиона рублей. Взыскать задолженность кредитор решил в судебном порядке.
В отношении саратовца было возбуждено исполнительное производство. Но мужчина снова игнорировал долг и не возвращал деньги. Тогда судебные приставы наложили арест на машину должника.
Если гражданин в ближайшее время не отдаст деньги кредитору, «Lada Granta» найдет себе нового хозяина, а вырученные от реализации автомобиля средства пойдут на уплату долгов.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще